Hl. Urban,
20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 98 cm, mit Bischofsstab ca. 116 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2022 - 13:31
- Startpreis:
Hl. Urban,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2022 - 13:31 |