Damenschmuckgarnitur der Fa. "Fermi"
Silber 925, vergoldet, Korallen, bestehend aus: 1 Collier, Länge ca. 41,5 cm, 2 Ohrgehänger (Clipspatente mit Stiften), Länge ca. 90,4 mm, halbplastische Damenportraits, florale und maschenförmige Verzierungen, zus. 98,3 g, Gebrauchsspurenøs96
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:31
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 11:31 |