Lange Niello/Tula Halskette
Silber 800, tlw. vergoldet, Länge ca. 154 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 34,5 g, Vergoldung etwas abgerieben øs34
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:47
- Startpreis:
Lange Niello/Tula Halskette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:47 |