Brillant/Diamant Armband zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und mehrere Diamantrauten, Länge ca. 17,5 cm, Oberteil ca. 18 x 49 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,7 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:23
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 11:23 |