Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Breite ca. 3,9 mm, Unterseite des Ringes außen eckig, RW 58, 5,3 g, Tragespurenøg5
28.04.2022 - 10:10
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:10 |