Kulturperlen Brosche "Mistelzweig"
Gold/Rotgold 580, zwei Kulturperlen Durchmesser ca. 4,5 mm, plastische Darstellung, Maße ca. 19 x 43 mm, Meisterzeichen: Hauptmann & Cie., K. u. K. Hofjuwelier, Kohlmarkt Wien I, österr. Amtspunze 1872-1922, Handarbeit, 5,1 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:25
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 11:25 |