2 Ringe Brillanten Smaragde (Set)
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,50 ct, Smaragde zus. ca. 0,45 ct, 3,4 g, RW 58øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:32
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 12.01. - 25.01.2017 |
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,