Brillant Damenring zus. 0,45 ct
Weißgold 750, tlw. schuppenförmig gefertigt, Ringschiene seitlich aus mehreren Drähten bestehend, max. Breite ca. 16 mm, RW 59, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 12,8 g, sichtbare Ringweitenänderung in Weißgold 585øG13
28.04.2022 - 10:24
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:24 |