Desigen Brillant Damenring zus. ca. 2,00 ct
Gold/Weißgold 750, tlw. mattiert, Brillanten auch seitlich, Meisterzeichen W. B. massiv gearbeitet, RW 53, 19,1 gøG19
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:27 |