Brillant Diamant Collier "Schlange"
Weißgold 585, Brillanten, Sechzehnkantdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1925-1965, 39,7 gøg40
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:54
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:54 |