Künstler um 1900
Stillleben mit Orangen, Zitronen und Tonkrug, schwach leserlich signiert Tucek (?), Öl auf Leinwand, 54 x 67,5 ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:08
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 26.04.2022 - 10:08 |