Theodor Kuchel
(Altona 1819-1885) Blick auf den Achensee von Achenkirchen aus, signiert, datiert Th. Kuchel 1882, Öl auf Leinwand, 43 x 65 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Theodor Kuchel
Datum: | 26.04.2022 - 10:18 |