Heinrich Eduard Heyn
(Deutschland 1856-1932) Fjordlandschaft, signiert H-E. Heyn Ddf, Öl auf Leinwand, 55 x 97 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:24
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Heinrich Eduard Heyn
Datum: | 26.04.2022 - 10:24 |
- Basilides Barna *
- ** - Ägäische Inseln Flug Nr. 121/22 (Geschwaderflug Rom - Chicago),
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,