Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 43 x 35 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.04.2022 - 10:53
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.04.2022 - 10:53 |