Robert Emil Stübner
(Forst 1874-1931 Berlin) Venedig, Netzflicker, signiert R. E: Stübner, rückseitig betitelt Venedig, Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Robert Emil Stübner
Datum: | 26.04.2022 - 10:23 |