Künstler 20. Jhdt.
Stillleben mit Büchern, Notenblatt, Federkiel und Karaffe, signiert Jesus, Öl auf Leinwand, 18 x 24 cm, in einem in Form eines Buches gestalteten Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:30
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2022 - 10:30 |