Jules-Claude Ziegler
(Langres, Haute-Marne 1804- 1856 Paris) Die Predigt Johannes des Täufers, signiert Ziegler, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:35
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jules-Claude Ziegler
Datum: | 26.04.2022 - 10:35 |