Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.04.2022 - 10:54
- Startpreis:
Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.04.2022 - 10:54 |