Ella von Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Blumenstück mit Tulpen, signiert E. v. Reinöhl Werner, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:35
- Startpreis:
Ella von Reinöhl-Werner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2022 - 10:35 |