F. Machan, 20. Jahrhundert
Blick auf die Marmolata, betitelt "Marmolata", signiert F. Machan, Aquarell auf Papier, 38,5 x 28 cm, beschädigt (gebräunt, fleckig, Kratzer, Löcher), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 110,-
F. Machan, 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2022 - 10:59 |