Friedrich Strohmayer *
Stillleben mit Kommodenuhr und Buddha, signiert und datiert Strohmayer 8. IV.(19)75, Aquarell auf Papier, 50 x 44 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.04.2022 - 10:59
- Startpreis:
Friedrich Strohmayer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.04.2022 - 10:59 |