Künstler 19. Jhdt.
Bukolische Landschaft, Öl auf Platte, 34 x 44 cm, gerahmt, Kratzer, kl. Abblätterungen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:38
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 26.04.2022 - 10:38 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,