Künstler um 1900
Beethoven-Totenmaske mit Geige und Noten aus der Violinromanze, signiert della Retra S. Antal(?), Öl auf Platte, 60 x 80 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:39
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2022 - 10:39 |