Giacomo Marastoni
(Venedig 1804-1860 Budapest) Bildnis einer Dame im roten Samtkleid, signiert, datiert (geritzt) G Marastoni 1844, Öl auf Leinwand, 71 x 59 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:41
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Giacomo Marastoni
Datum: | 26.04.2022 - 10:41 |