Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Ausbruch des Vesuvs, betitelt "CENERE DEL 1857", Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, gestrichener Rand, 29,5 x 54,5 cm, Passep., gerahmt, leicht beschädigt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.04.2022 - 11:01
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2022 - 11:01 |