Umkreis Franz Werner von Tamm
(Hamburg 1658-1724 Wien) Blumenarrangement in einer Metallvase, Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.04.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Umkreis Franz Werner von Tamm
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.04.2022 - 10:55 |