Carl Deiker *
(Düsseldorf 1879-1958) Birkhähne am Waldrand, signiert und datiert Carl Deiker (19)09, Mischtechnik auf Papier, 42 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.04.2022 - 11:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Deiker *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.04.2022 - 11:02 |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,