Allianzring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 56, 12,1 g Tragespuren, Saphir etwas abgeriebenøg12
28.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
EUR 850,-
Allianzring
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 28.04.2022 - 15:01 |
Besichtigung: | 14.04 - 27.04.2022 |