IWC
Taschenuhr mit Springdeckel, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk Nummer 369355, Kaliber 53, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit kleiner vertiefter Sekunde, Gehäusedurchmesser ca. 52 mm, um 1906,101 g, in Hülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg25
28.04.2022 - 15:24
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
IWC
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 28.04.2022 - 15:24 |
Besichtigung: | 14.04 - 27.04.2022 |