Hedera Cyclades
Schmuckarmbanduhr mit Brillanten und Amethyst, limitierte Auflage 17/50, um 2015 -- Gehäuse: Titan/vergoldet, bodenseitger Drücker für Zeigerstellung, drehbare Lünette, Durchmesser ca. 46 mm Werk: Quarz Zifferblatt: tlw. Perlmutt, arabische Ziffern Zubehör: Dornschließe mit Brillanten, Titan, vergoldet -- Die Marke Hedera wurde von dem Designer Pierre Koukjian gegründet und bis 2018 in Genf produziert.øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Hedera Cyclades
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 28.04.2022 - 15:16 |
Besichtigung: | 14.04 - 27.04.2022 |