Omega
Armbanduhr mit Formgehäuse, Referenz 3999.1SC, um 1965 -- Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Breite ca. 28 mm, Werk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwer, Nummer 17137125, Kaliber 571, 24 Steine, Feinregulierung, Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde -- Die Uhr weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf. Das Zifferblatt ist tlw. fleckigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.04.2022 - 15:20
EUR 358,-
- Startpreis:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 28.04.2022 - 15:20 |
Besichtigung: | 14.04 - 27.04.2022 |