Diamantring, zus. ca.2,30 ct
Gold 750, Princess-Diamanten, RW 52, 12,4 gøG12
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:39
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Diamantring, zus. ca.2,30 ct
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 12.01. - 25.01.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring zus. ca. 0,12 ct
- Jugendstil-Kredenz, Entwurf und Ausführung um 1910
- LKW "Ford Transit Custom Kasten 2.0 TDCi L2H1 290 Trend(Euro 6)",
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,20 ct
- Poststück - Österr. - WIPA glatt - linkes unteres Eckrandstück mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf WIPA - Karte,