Schreibtisch im spanischen Renaissancestil,
1. H. 20. Jh., Nuss- bzw. Weichholzgestell in Wangenform mit gewunden ausgeführter Eisenstegverbindung, Seitenteile mit ornamentalem Schnitzdekor in Rocaillenform,3 Laden, ca. 77 x 160 x 81 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.04.2022 - 15:08 |