Kleiner Jugendstil-Drehsessel,
1. Viertel 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz schwarz gebeizt, drehbarer Sitz mit Sprossenlehne, dunkelgrüne Ledertapezierung, niedrigste Lehnhöhe ca. 82 cm, niedrigste Sitzhöhe ca. 47 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:13
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.04.2022 - 15:13 |