Halbhoher Biedermeier Eckschrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, profiliert gearbeiteter Lisenenbereich und Platte, frontseitig eine Tür, eine Lade, Höhe 152 cm, Schenkelmaß 65 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.04.2022 - 15:16 |