Maler um 1930
Ein Südtiroler Eierbauer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 44 x 32 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler um 1930
Datum: | 19.04.2022 - 15:00 |