Herbert Flois *
(Grafendorf bei Hartberg 1957 geb.) Ohne Titel, signiert: H. Flois, datiert: (19)84, schwarze Kreide und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
Herbert Flois *
Datum: | 19.04.2022 - 15:01 |