Walter Meinig *
(Dresden 1902-1987 Freiburg) Schlern mit Südtiroler Alpenvereinshütte, signiert: Walter Meinig, am Rückkarton betitelt, Aquarell auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 39 x 57,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:03
- Startpreis:
Walter Meinig *
Datum: | 19.04.2022 - 15:03 |