Monogrammist um 1984
Blick auf San Giorgio Maggiore, monogrammiert: F. D., datiert: (19)84, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Kratzer im unteren Bereich, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:06
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Monogrammist um 1984
Datum: | 19.04.2022 - 15:06 |