Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Herbstlandschaft mit Reisigsammlerin, signiert: C. Damianos, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 76 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Constantin Damianos *
Datum: | 19.04.2022 - 15:08 |