Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Poupee Decoupee, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 153/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 75,7 x 55,7 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 19.04.2022 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette