Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Gebirgslandschaft mit Wasserfall, signiert: R. Kierner, Öl auf Karton, ca. 36 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Kierner
Datum: | 19.04.2022 - 15:12 |