Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, handsigniert: Oswald Tschirtner, datiert: 1976, zusätzlich in der Platte seitenverkehrt monogrammiert und datiert, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,5 x 9,5 cm, Blattgröße ca. 24 x 16,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Oswald Tschirtner *
Datum: | 19.04.2022 - 15:13 |