Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Einhornmassiv, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 29/30, 1976, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, teils handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 11 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 30 x 46 cm, gedruckt bei Rull, Wien, WVZ Weis 258 IV d (von e)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:14
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 19.04.2022 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: