Heinz Gappmayr *
(Innsbruck 1925-2010) Zeit, aus der Serie: Zeit, rückseitig handsigniert: Gappmayr, betitelt sowie bezeichnet: WVZ 861/1989 2003, Offset-Lithographie auf festem glatten Papier, Blattgröße ca. 42 x 29,7 cm, herausgegeben von Griffelkunst Vereinigung, Hamburg, WVZ Koelen 861
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
Heinz Gappmayr *
Datum: | 19.04.2022 - 15:16 |