Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Landschaftsbild, handsigniert: Weiler, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Radierung auf 21,6 x 21,3 cm, Blattgröße ca. 42 x 59 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Max Weiler *
Datum: | 19.04.2022 - 15:18 |