Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Mädchen im Auge, handsigniert: Hutter, datiert: (19)72, nummeriert: 99/100/350, Radierung in Farbe auf hellblauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,4 x 39 cm, Blattgröße ca. 53,7 x 64,8 cm, WVZ Breicha XXXIII
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 19.04.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Poststück - ca.200 Motivkarten Krampus- Weihnachten - Neujahr,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Ellie Riehl * (Villach 1902-1977)