Jo Delahaut *
(Vottem 1911-1992 Schaerbeek) Ohne Titel, rückseitig (von fremder Hand ?) bezeichnet und datiert: Delahaut 1976, Siebdruck in Farbe auf festem glatten Papier, Blattgröße ca. 58,7 x 41 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:20
- Startpreis:
Jo Delahaut *
Datum: | 19.04.2022 - 15:20 |