Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Dirne, aus der Mappe: Ein neuer Totentanz, 1947, im Druck signiert: Kubin, rückseitig betitelt, Lichtdruck, Blattgröße ca. 42 x 29,5 cm , Lichtrand, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:23
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 19.04.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: