Therese Eisenmann *
(Gosau 1953 geb., tätig in Neumarkt im Mühlkreis) Ohne Titel (Szene mit Pferd und Reiter), signiert: Therese Eisenmann, datiert: (19)75, Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 32,4 x 49,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Therese Eisenmann *
Datum: | 19.04.2022 - 15:22 |